Прозрение

Есть такое…,правда, реже..
Потому, что я ..Мужик…
И все То же,..И все ..Те же-
То ли …Вечность ,то ли ..Миг…
Может, это  мне приснилась…-
Жизнь нелепая моя?!
Почему,скажи на милость,..
Я не понял..Бытия?!
В чем же ..Смысл..,скажите ,Люди…
Как же мне найти ..Ответ…?!
Жизнь пройдет…и нас ..не будет,
Как Иных сегодня..Нет…?!
Вместе ..Праведник и ..Грешник…-
Все лежат в сырой Земле…
Копошится ..ЧЕЛОВЕЧНИК...
На Святом ЕЕ челе…
Напохабили немного,
Наследили, как могли…,
Поминая всуе.. Бога..
На поверхности Земли…
Жизнь,казалось,это-Вечность…
(Будем живы.-не помрем..)
И,конечно,Человечность-
Это то,как мы ..живем…
Не настанет День последний…
Ни за что и... Никогда…-
Будет петь мой добрый Гений
Вплоть до..Страшного ..Суда…
Мы и раньше выживали..
Очень много—много раз…
И за ..Трубный ..принимали
Чей-то вырвавшийся..Глас…
И все То же, и все ..Те же...
Жизнь ..привычная,как…Цирк…
Ты играешь на Манеже
То ли Вечность,..,То ли ..Миг…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →