Без колеи

Мне не надо этих привилегий
Чтобы улететь за облака.
Я любовь отдам Тебе, мой гений
Чтобы Бог завидовал века.
 
Не иду за кем-то след за следом,
Сам себе дорогу я торю.
Не виню кого-то я за это,
Выбрал сам - себе я говорю
 
День не прожит, есть ещё заботы
В минусе не буду, это плюс.
Не лишился я ещё работы
Я её, работы, не боюсь!
 
Жизнь проходит. Вновь ключём забила.
Молодости мощная струя.
Мне теперь на этом свете мило.
Потому, что это - для тебя!

пародия на ст. "КОЛЕЯ" ДАНИЛИНОЙ МАРИАННЫ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →