быть посему

чёрно-белое - без оттенков,
и искать их совсем ни к чему…
стенка белая? белая стенка…
тень черна? так и быть посему…
и глазами без проку не рыскай –
принимай чёрно-белие влёт…
дуализм этот даже изыскан –
оцените, кто это поймёт…


Рецензии
К примеру - наполненную бесконечными смыслами живопись старого чёрно-белого кино.

Виктор Василенко   06.03.2016 17:36     Заявить о нарушении
Оценили ))))

Геворк   09.03.2016 10:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →