Суетимся, суетимся

Суетимся,суетимся,
А в итоге-пустота...
На себя,на Бога злимся,
Вот и вышло:жизнь-не та...
Вот и вышло:маета...
Вот и вышло:без креста...
Вот-и"красная черта",
Погибает высота!


Рецензии
Вот и вышло: жизнь-не та...

В точку.
Спасибо.

Нина Калашникова 3   23.06.2017 14:25     Заявить о нарушении
Нина, извините за опоздание с ответом- были объективные причины. Да и дозреть, наверное, надо было до ответа на такие строки.
Не хочется брать на себя роль Учителя Жизни, просто напишу великие, с моей точки зрения слова(жаль, не знаю, чьи): " В рай доходит тот, кто после каждого падения встаёт и идёт дальше".

Галина Свет   15.07.2017 23:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →