Мелодия

Мне подарил тебя апрель
Числом по имени Тринадцать
Звучала ария Капели
Не поднимая глаз Тебя
Лишь вижу и боюсь признаться
Как долго я ждала..любя
Качели под твоим окном
И хор берёз желая восхищаться
Укрыл нас песней словно сном
И Небосвод..отныне..нам..Венец
Нельзя нам больше расставаться
Звучит мелодия..двух любящих
С..Е..Р..Д..Е..Ц


Рецензии
Людмила! С праздником Вас весны и любви! Солнышка Вам и счастья, и пусть - " Звучит мелодия... двух любящих... СЕРДЕЦ!(((". С теплом Сергей.

Сергей Токарев   08.03.2016 13:33     Заявить о нарушении
Серёжа,очень благодарна за поздравление.Пришла весна,это чудесно,и я желаю
вам и вашему семейству самого прекрасного.
Пусть песня солнца звучит соловьиными трелями...С уважением Люся

Люся Суржи   08.03.2016 14:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →