Я не сдамся без боя!

    Я себе приговор подписала сама,
    Ведь в моей голове не хватало ума!
    Не несу этот крест, а тяну еле-еле,
    И душа моя грешная еле держится в теле.
    И паденья мои не дают мне покоя,
    Но на радость врагам я не сдамся без боя!


Рецензии
"И паденья мои не дают мне покоя, Но на радость врагам я не сдамся без боя! " так держать. После спада идет подъем. С уважением Вольнов

Вольнов   03.03.2016 01:19     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за отклик! Есть: "Так держать!"

Рубцова Светлана Анатольевна   03.03.2016 18:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →