Кот и Пёс... детская песенка
"Velki herci,spievaju malym detom"("Большие артисты поют малым детям")
текст:Peter Konecny / музыка:Sisa Michalidesova
https://www.youtube.com/watch?v=OvNcdW61gBo
* * *
Лает пёс: "Тут мясо было!
Мясо было, да и сплыло
В миске остывал кусок
Кость, а с нею жирный бок!"
До чего же Пёс сердит
Землю нюхает, скулит
Где ты вор-злодей-бандит?
Gutten aben аppetit...
Пёс дремать не должен ночью,
И смыкать до рано очи,
Службы преданно нести
Все лишенья-тягости.
Где ты волк мой, камарад?!
Приходи, я буду рад,
Поквитаюсь я с тобой,
За обиду, за разбой!
Но не знал служивый Пёс-
Мясо это- Кот унёс,
Шмыг с добычею в подвал
Целый день там пировал.
Лает Пёс...он зол, сердит
Где ты вор-злодей-бандит?
Сытый Кот под крышей спит
Нагоняет аппетит...
Хитрость силу победит!
Свидетельство о публикации №116030108749
Елена Раденберг 02.03.2016 13:32 Заявить о нарушении
Николай Смоленцев Смоля Коленцев 02.03.2016 13:43 Заявить о нарушении
Елена Раденберг 02.03.2016 14:20 Заявить о нарушении
