Без названия 1

Чем льстивого друга,уж лучше врага
Перед лицо и точка!
Ну как господа,вам каблук сапога
По почкам?
И сладок ли пряник?И хлёсток ли кнут?
Известно...Правители хвастают!
Но снова,незрячих к обрыву ведут
ЛжепАстыри пастыри!
Я знаю....Они приведут туда
Где вместо мостов-свАи!
Куда вы зовёте меня господа?
Я не пойду с вами!
Мне пряник не нужен,
Не страшен мне кнут!
Я книгу судеб,читаю...
Я-одиночка!И не примкнУ!
Я ни к толпе,ни к стае...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →