С Новым годом дорогие дамы!

     /Фёдор Резник/

   ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ СТИХАРЯ!

Ну, и что мы без Вас,
Дорогие подруги!?
Без воды - унитаз,
И, седло... без подпруги!

Как штаны - без ремня,
Или,  свадьба - без драки...
Иль... пожар без огня,
Ну, как лай...  без собаки!

Ни туды, ни сюды,
Мы без женщин - калеки...
Без законов - суды,
Без лекарства - аптеки!


Вы для нас - Божий глас...
Вы - обед наш и ужин...
С Вами трудно, подчас...
Но, без Вас - ещё хуже!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →