Подснежники

  Какая Радость! Какая Красота!
Подснежники вышли из под снега,
  Окутав своей голубой неземной красой,
Весной они Вестники Неба!
  Весна наступила, идет Сама!
Подснежники видят и слышат,
  И первыми открывают свои права
Весне, что пришла и дышит.


Рецензии
Какие у Вас замечательные подснежники-живые, настоящие! Татьяна, а Вы молодец!) Благодарю-мне понравилось. С уважением Елена Л.

Елена Лугавцова   27.03.2016 05:00     Заявить о нарушении
Елена! Благодарю, Вас, за осознанное понятие Весны в моем стихотворении! С уважением Татьяна Григорьевна.

Татьяна Куц   28.03.2016 19:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →