Какая бы полит. система не была...

Какая бы полит.система не была,
А правят миром страсти человеческие!
Их заповедовал Христос нам обуздать...
Но, людям легче быть животными...

Спасает вера человека от страстей!
И что плохого, что люди верят в Бога?
Им помогает Вера стать Людьми:
И не идти на поводу страстей своих!

Нас страсти лишь загоняют в тупики...
Потом всё ищем мы оттуда выход....
Рабы мы...чувств своих, своих страстей...
Нам кажется, что жить так - правильно...

Рабы страстей страдают без конца!
И повторяют вновь свои ошибки...
Рабы мы, предаем себя мы изнутри!
Мы очень далеки все от разумности...

1.03.16. 23:44. (1288)

http://www.stihi.ru/2016/03/01/11527

http://plus.google.com/100792611699683850561/posts/g6dhu4fvRQS


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →