Все уехали -Ф. О

Все уехали, мы с мамой
Отдохнуть от всяких дел
Запланировали с шармом,
Как я очень и хотел.
Мы собрали скромный столик
На колесиках в шале
И решили, не до колик
Есть, а скромно. На столе
Для меня стоят купаты,
Маме сделали компот,
Я урчал, как кот усатый,
И жевал, набивши рот.
Мы мороженое ели
Под названием пломбир,
У окна вдвоем сидели
В любовании на мир.
Громко капали капели,
Ближе к ночи дождь утих.
Так мы с мамой поимели
Славный ужин на двоих!

30.01.16


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →