Беда

А говорят, что Вы - моя беда,
Что стоит Вас забыть без сожаления.
Недалеко мне с Вами до падения,
В котором я останусь навсегда.

Не стану с ними спорить я в ответ
И не скажу, что покорюсь советам.
Я, говорят, в мечтах витаю где-то
И гордости во мне ни капли нет.

Одна я знаю, что с такой "бедой"
Всё крепче вера, всё живее слово.
Я побороть тоску всегда готова,
Ведь Вы родны мне духом, Вы со мной!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →