завершаем автобусное путешествие

Время пришло, завершаем автобусный круг,
Вещи пакуем, грустим по былому мой друг.
Нас дожидаются дома большие дела,
Хватит грустить возвращаться с маршрута пора.

Дома конечно в нас верят, надеются, ждут,
Грусти минуты на Родине вмиг пробегут,
Батьки объятья и крепкое друга плечо,
Губы любимой, что нужно для счастья еще?

Тост мой за то, что автобус нас всех дотащил,
За солнце и ветер, свободу, что ты получил,
За дружную группу, фальши не будет в словах,
За синее небо, что ты подержал на руках.

И если однажды от грусти заколет в груди,
Ты не стесняйся, на новый маршрут приходи,
Чтобы старушку Европу опять покорить,
Мчаться вперед, познавать этот мир и любить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →