Зажигай дух святой, зажигай

Зажигай Дух Святой, зажигай.
Наполняй Ты меня, наполняй
И любовью Отца направляй

Чтоб  стезями Его только шла ,
Чтоб спасалась моя душа
Да во имя Иисуса Хреста!

Под пакровом Твоим мне легко
Пью словесное молоко
Откравений так сладко письмо.

Искушенья не страшны мене
Ведь источник спасенья в Тебе
И не буду блуждать я во тьме

Иду смело с молитвой вперед
Ибо Боже меня поведет
И душа покой  обретет.


Рецензии
СВЕТА МИЛАЯ, КАК ТЫ КРАСИВО ПИШЕШЬ,
ДИКТУЕТ ГОСПОДЬ, А ТЫ ЗАПИСЫВАЕШЬ!
ХВАЛА ТВОРЦУ!
ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ ТЕБЯ СЕСТРЕНКА В ГОСПОДЕ!
С ЛЮБОВЬЮ И НЕЖНОСТЬЮ, Т. ТОНЯ.

Антонина Бах   08.08.2016 19:42     Заявить о нарушении
Спасибо Больше вам т. Тоня за то что загянули на страничку. Рада что вам понравилось мое новое настроение.

Светлана Шумахер 80   08.08.2016 23:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →