Дрожат березки, плачут тополя...

Дрожат  березки ,плачут тополя,
С утра ледком покрыты лужи ,
Ступает осень в город,на поля ,
Дожди стучат в окно и в душу !
Знобит с утра не хочется вставать,
Опять зима с морозами крадется ,
Я так хочу тебя поцеловать ,
А может лето красное вернется !?
Темнеет небо ,ветер злой ,
Собак гоняет ,морщит лица ,
Я так хочу увидеться с тобой,
А если нет ,то  может  быть присниться !!!


Рецензии
Здравствуйте, Николай! Откликаюсь на Ваш стих в том же ключе:

И небо тёмное, и дождь, и ветер злой,
Всё - в душу мне! И - не пошевелиться!
И осень перепуталась с зимой,
А встреча с поцелуями - лишь снится!..
С улыбкой и весенним теплом - Нина Цурикова.

Нина Цурикова   28.02.2016 19:07     Заявить о нарушении
Замечательно! Вам спасибо огромное!Успехов и радости!С уважением!

Николай Расторгуев   01.05.2016 18:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →