Застучал опять по нотам...

Застучал опять по нотам ,
Теплый дождик  сентября ,
Просыпаться неохота ,
Мне сегодня без тебя !,
Он умоет листья клена ,
И ранетку под окном ,
Вдруг затихнет удивленно,
Ведь они горят огнем !
Загорят листочки ивы ,
Сотней ярких фонарей ,
Липы -модницы красивы ,
Не стесняйся дождик ,лей !
Не стесняйся дождик ,
С ветром обнимись и песню пой ,
Перезвоны тонких веток ,
Как рябиновый настой !
Пробегись по мокрым крышам
И танцуя школьный  вальс ,
Ты напой ,чтоб было слышно ,
Незаконченный романс !!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →