Скучаю

Привет, я по тебе скучаю,
Уехал ты, и я одна.
Что делать я уже не знаю:
Сижу, мечтаю у окна.

О том, как мы с тобой гуляем
Осенним утром под дождем,
О нашей жизни размышляем,
Как мы ее тут проведем.

Как будем ярко улыбаться
Лучам от солнца на заре
И снегом белым обсыпаться
Холодным буднем в январе.

Но ты уехал, я скучаю,
Как жаль, что ты так далеко.
Когда вернешься - я не знаю,
Кто б знал, что мне так нелегко.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →