Избавляюсь от добра...

...на «Доброе» (Пенсионарий)

Я вчера в пивной с утра,
Бросив дел других рутину,
Избавлялся от добра,
Но "набрался", как скотина.


Рецензии
"От добра добра не ищут"....)))

Пенсионарий   28.02.2016 17:05     Заявить о нарушении
"От добра добра не ищут",
Так мой "кореш" повторял.
Я пропИл еще две "тыщи",
И три "тыщи" потерял.
Я в пивной кричал "ура",
Избавляясь от добра.)))

Александр Васильевич Шилов   28.02.2016 18:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →