Зависть? Зависть

Он на мосту ...а мы на унитазе .
В чём разница ?да не заметишь сразу .
Но только он красив и полон сил !
И злобный мир ему всё это не простил .

(сидим молчим ...коль рот откроем -сразу
 придёт конец  и нам и унитазу...)


Это написано на смерть Бориса Немцова ,
Он имел смелость выступать против ...
а мы имеем кротость ....боимся обещанного
"мочить в сортире  неугодных ".


Рецензии
Зависть - удел недалёких и злобных. Исправляет таких иногда только собственное горе.

Вера Ермакова 2   28.04.2016 21:39     Заявить о нарушении
Зависть ,ненависть и жадность ....это надо долго замаливать !!!

Люся Антонова   02.05.2016 16:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →