Третий должен уйти

К чему сомнения и тревоги
Уж лучше я уйду с дороги
А одиночек в мире тысячи
Зато не буду третьим лишним.

Я не привык ни с кем бодаться
А лучше жить и улыбаться
Не требуя ничто взамен
Не ждать от жизни перемен.

Ну нет сегодня настроения
А я флегматик от рождения
Иду,бреду своей дорогой
Зачем сомнения и тревоги.

Приму удар судьбы достойно
Лишь бы душа была спокойна
Я понял что я третий лишний
Но без тебя не буду нищим.

И я тобой переболею
И стану может быть сильнее
К чему сомнения и тревоги
Уж лучше я уйду с дороги.


Рецензии
Валерий,добрый день. Стихи хорошие,не оставляют равнодушным-и это хорошо. ""Уйду с дороги ,такой закон, третий должен уйти", мудрые слова песни..

Мария Андреевна Широкова   06.02.2017 10:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →