И снова...

Я буду кувыркаться в облаках,
Цепляясь за луну, сшибая звёзды,
И лить на землю ливни, словно слёзы,
И молнии метать, когда уйду!

Я буду соловьями песни петь,
И радугой висеть, как коромысло,
Не будет в этом никакого смысла -
Я просто по спирали пробегу.

Я буду серебристою луной,
И ветром, приносящим запах моря,
И даже в тяжкие минуты горя
Надежду дам на новую весну.

И лёгкой траекторией любви,
Нарисовав волшебную картину,
Попробую собрать всё воедино,
А вдруг получится...
                и снова я приду...
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →