Игра

Я много думал, я гадал
я думал выиграл
Нет
я проиграл.
Играл с огнём
и доигрался.
Играл в любовь
переиграл.
Актёр плохой,
притворство.
Хороший человек,
ничтожество.
Игру на чувствах,
невозможно воссоздать.
Ведь как известно мне
они взаимны
либо отсутствуют вообще.
Ведь я не переживу потерю
поставлю всё на красное
чтоб как нибудь мне скрасить
темноту и пустоту свою.
Себя лелея мыслью,
что ещё люблю.
Но всё таки
осмысленно воспринимаю,
что начал сам и проиграл
свою игру.........


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →