Какой конец нас ожидает...

Какой  конец нас в жизни ожидает –
Никто не знает...

Хоть будет он когда-нибудь бесспорно,
Но пусть не скоро...

Хотелось бы, чтоб был он попристойней,
Без слез и стонов,

Без пересудов, сплетен и скандалов,
Без жгучей боли...

Жаль только, что конец наш, как начало,
Не в нашей воле...
Татьяна Стукова ©


Рецензии
раздумчиво...философично...а может и хорошо, что мы не знаем, КОГДА уйдём? Живём и живём себе!)))

Елена Долгих   02.06.2016 03:56     Заявить о нарушении
Все равно собраться и все дела переделать не успеем, увы.

Татьяна Стукова   02.06.2016 10:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →