Лечение

Я стихи пишу от боли,
Если только это стих,
Так рифмую понемногу,
Что увижу, что услышу,
Как могу, так опишу.

Мне с моей болезнью можно,
Голова уж не того,
 А пишу я от склероза-
НАДО ДУМАТЬ  -хорошо!

Если плохо не читайте,
Я в поэты не гожусь,
Я лечу себя ребята,
Это мой такой процесс,

Заставляю я головку
Хоть немножечко
Размять,
Вот, пишу , ты сделай вывод
Вам читать, иль не читать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →