К Валентинову дню

                * * *
Если в сердце нет любви,
Как живешь на свете ты?

                * * *
Ты попал в любовный плен,
И теперь здесь нет проблем.


Рецензии
***
Это ни жизнь, а просто прозябанье...
Где от одной, до другой лишь скитанье(((

***
Нет проблем, коли взаимность,
Всего лишь выгода, а не наивность...

Спасибо!
Творческих вам успехов,

Анатолий Косарев   26.02.2016 19:37     Заявить о нарушении
Спасибо!
Скитаться с выгодой?.. Наверно,
И "здесь" и "там" быть можно пленным..)

Загерка   26.02.2016 21:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →