О, как мало нужно для счастья

О, как мало нужно для счастья.
Лишь признание и общение.
И пусть это будет не часто.
Только искреннее тщение
По-со-действовать, по-участвовать,
Диалогом с тобой побаловать,
И беспечно весельем хвастовать,
Растопить снега вОдой талою.
На седьмое забралась небо я.
И неважно, что нет, не сбудется.
Ты - мой хлеб, и поела хлеба я.
Эх, веселье моё - распутица.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →