Любите

Любите друг друга без сор и обид,
Без мелких раздоров и споров.

Любовь и взаимность беду победит
Спасет от пустых наговоров!


Рецензии
Вот это точно...и еще надо уметь прощать...!!!!!!)))))))))))))))

Александра Денисенко   03.03.2016 11:05     Заявить о нарушении
Прощать надо и по возможности все! И отпускать, чтобы не копить обиды.

Татьяна Яна Веселкова   03.03.2016 11:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →