Горилла на МКС

Да, жизнь моя теперь покрыта мраком!
Я выгляжу,как полный идиот!
На МКС явился мне "Чубака"
Ведь я на станции прожил целый год!
Да!Год на станции-это целая эпоха!
И жизнью в космосе -я конечно сыт.
Не думал я,что мне здесь будет плохо.
И здесь на станции появится бандит!
Что хочет от меня пришелец сей косматый?
Не думаю,что он есть-каннибал!
Но всё же удрал я от него ребята,
Я не хочу,чтоб он меня сожрал!
Я не страдаю от галлюцинаций!
Хоть год прожил на этом МКС!
Да!Жизнь моя полна на множество сенсаций!
Вот почему в ней я вижу интерес!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →