***

Я снова пью.
Я снова "живу".
Так сказать, развернулся
Во всей красе аллегории "вернулся".

Ну а что вы хотели?
У меня две проблемы:
Алкоголь и прекрасного пола девы.
И ото всего болит голова.
От одного — на утро, от другого — почти всегда,
А я только избавился от постоянной боли,
Как приходится вызывать её каждый вечер бокалом вина силою воли.

И чувствую, что так нельзя,
Неверно это,
А я продолжаю, играю с собственным "Я"
Назло соседям.
Где-то
упала моя звезда,
И мир будет свидетелем,
Как я восстал из пепла
Ради новой Тебя.

А пока,
Доброй ночи,
Пока!
Я потеряюсь в ночи
В поисках своей павшей звезды для тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →