Где ещё так поиграть?

Любили в детстве зиму мы!
Сейчас уж, внуки подросли!
Природа — это благодать...
Ну, где ещё так поиграть?
На улице зима — февраль!
А сколько хочешь, столь гуляй.
Ведь, то не юг, где дождь зимой,
Как хорошо быть детворой!

20 февраля 2016г


Рецензии
Снежная зима в детские годы - БЛАГОДАТЬ!!
А взрослые иногда не довольны: дороги чистить надо...

Владимир Фабрый   26.02.2016 09:08     Заявить о нарушении
Да, мне вот тоже чистить приходится! Но ничего, зато нагрузка на мышцы... на фитнес деньги не нужно тратить! Шучу!

Валентина Адекова   26.02.2016 10:57   Заявить о нарушении
Спасибо за шутку!

Владимир Фабрый   26.02.2016 11:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →