И вновь бессонница...

И вновь Бессонница
Зашла на огонёк,
Без приглашения.
Тихонько села в уголок.
Печальными глазами
Посмотрела на меня;
Ну что, подруга,
Снова в тупике ?! Одна.
Не можешь,  милая,
Ты без меня прожить ни дня.

Бросились в объятия
Мы друг к другу,
Верная Бессонница моя,
Забежала вроде на минутку,
А осталась на ночь, до утра
Любовались вместе
Звездопадом и снежком,
Что падал за окном
Вот и утро. Кому-то на работу.
Может хоть сейчас с тобой заснём..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →