***

Ну что поделать, если надо — снись.
Я не зову. Прошло. Пустое, милый. 
Не распахнётся радостная высь,
Которая однажды поманила,
Которая... А, ладно. Просто знай:
Нам не сплести ни рук, ни двух тропинок.
...На память о пути в забытый край
Цветёт неумирающий барвинок.


Рецензии
Такие естественные образы..И такие сильные чувства..Тепла вам и понимания

Вера Андровская   29.02.2016 10:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →