Подставляю бокал свой под солнечный луч

Подставляю бокал свой под солнечный луч,
Пью янтарный нектар с белой пеною туч,
И хмелею от счастья в объятьях весны.
И на ложе из трав вижу вещие сны.

Просыпаюсь с рассветом под пение птиц.
Умываюсь водой родниковой зарниц.
Занимаюсь обычным и нужным трудом.
Каждой твари я брат. Вся вселенная – дОм.


Рецензии
Это и есть Счастье!!!)
Очень красиво, Саша!!!

С Любовью!

Татьяна Светличная   24.02.2016 08:49     Заявить о нарушении
А у меня счастье - когда я чувствую свет Твоей души, Таня!!!

С любовью,

Ё-Тон   25.02.2016 11:46   Заявить о нарушении
Взаимно, Саша!
Я счастлива, что Ты Есть!!!

Татьяна Светличная   25.02.2016 11:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →