Они сидели на веранде рядом и наблюдали за рассветом, она была в нежно-персиковом халате, а он в льняных легких брюках и незастегнутой рубашке. Сидя друг напротив друга, они молчали, эти неизведанные звуки, манящие своей прелестью передавали ту атмосферу утреннего счастья. Воробьи то и дело чирикали над ними, их манил аромат черного кофе и свежих ватрушек, поэтому они подлетали и беседовали безмолвно с героями. Ветра не было, но было нечто приятное, видимо от росы, запах, вкус, тот момент, который нельзя испробовать на органы чувств, это подвластно только чувствам, сидящим где-то внутри человека. Было довольно приятно так сидеть долгое время, пока поднималось солнце, пробуждалось все на свете, живое и неживое. А запах фиалок, ах, как он был чудесен. Так, занимался день, начиналось все сначала, а они как прежде сидели и ждали. Эти моменты порой бывает очень трудно повторить, практически невозможно. Наслаждаясь этой сказкой, внезапно понимаешь, что ничего более не надо, кроме как быть здесь, рядом, параллельно существовать с солнцем, и тянуться к нему.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.