Хлеб да соль...

У жизни нет слова- быстро,есть только-сейчас и никогда больше.
..
Свобода -это когда ты можешь позволить себе быть честным.
..
Совесть- это когда ты плачешь от обиды,а не от боли.
..
Справедливость ?! А что это?
Если мы живя в государстве ищем справедливости,значит мы живём в стране где нет закона.
Справедливость это норма ,о которой можно только мечтать.
..
Мне не придумать слов иных
Давно всё сказано не мною
От мыслей добрых до дурных
Но все ж живя своей судьбою
И повторясь невзначай
Произношу свои познанья
Где соль своя и каравай
Свои грехи и наказанья....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →