мы никогда не встретимся губами

и что с того, что на одной волне?
мы никогда не встретимся губами…
его не будет в каждом моем дне,
а на чужое был запрет веками…

он не разбудит поцелуем в ночь…
и мне не сварит кофе ранним утром
и притяженье отдаляя прочь,
я стала терпеливою… и мудрой…

при встрече не скажу, о чем грущу…
и мысли очень тонко я читаю…
он знает, между строк, о чем молчу…
о чем кричат его глаза, я знаю…


Рецензии
Спасибо,Вам за очень красивые строки.Все жизненно, но так душевно.

Надежда Беспятая   02.02.2017 12:09     Заявить о нарушении
Надежда, БлагоДарю за оставленный Свет...

Любви...
вкусных рифм

с теплом
сердечным

Фаина Мухамадеева   08.02.2017 18:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →