Горевать и грустить - ни к чему...

Горевать и грустить - ни к чему.
Мы с тобою не вместе - и что же?
Знаю, трудно тебе одному,
Но и мне не одной, милый, тоже.


Рецензии
Столько знаний мужской психики, однако... Всё верно!

Докутович Захар   02.03.2016 15:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Захар. Думаю, здесь больше наития, нежели знания...

Юмакс Юлия   02.03.2016 15:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →