Какое счастье - я жива!

Вчера сломалась нога.
От боли ныла голова.
Рёбра сломала вот беда.
Какое счастье-я жива!

На костылях скакаю я.
Без них нельзя-я поняла.
Мир ограничен для меня
Такие вот дела.

Птички за окном порхают.
На костылях гостей встречаю.
Они мне книги дарят.
Я их потом читаю.

Дел много делаю глазами.
Боюсь отвыкну я руками.
Стрелки часов спешить не стали.
А я смотрю на них часами.

Коротая время,
Я стихи пишу.
Они сейчас не в моде
Всё равно пишу.

Я за всех в тревоге
Не читать нельзя.
Много стихов хороших
Прочитайте их!


Рецензии
Понравился Ваш с большим оптимизмом написанный стих!!! Так держать, от того, что люди жалуются на жизнь, им легче не становится...
С пожеланием Вам новых творческих вдохновений!

Харипанчук Александр   15.09.2019 14:01     Заявить о нарушении
Рада, что понравилось, спасибо за пожелание.

Зинаида Валюк   15.09.2019 14:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →