Жаль

Ты не греешь меня , остыла ,
Спешно солнце сбежало в даль ,
Только  лето все -таки было ,
Оно было и мне не жаль !
Ведь горели глаза ,рассветы ,
Пели птицы до хрипоты ,
Жаль  внезапно сбежало лето  ,
А любовь подожгла мосты!
Подожгла и леса и небо ,
Подожгла она душу мне ,
Этот миг вроде был и не был ,
Мои письма сгорят в огне ,
Мои письма сгорят ,как свечи ,
Растворятся как месяц май ,
Говорят , что любовь не вечна ,
Только мне будет очень жаль !!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →