Созерцание

Снег в фиолетовом звёздном окне
Шепчет хорошие прелести мне.
Жаль, что расслышать я их не могу.
Вижу пушистую ёлку в снегу.
Вижу летающих мух над землёй,
Маленьких, белых, танцующий рой.
Ярко сверкает над елью звезда.
Я не пойму их язык никогда.
Только в душе хорошо и тепло,
Словно хорошее что-то пришло,
Влилось пьянящей волной, как вино,
От созерцания через окно.


Рецензии
"Только в душе хорошо и тепло,
Словно хорошее что-то пришло"

Прекрасное настроение, славные стихи!

Татьяна Васильевна Мартынова   24.02.2016 21:15     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →