Спасибо, защитники..

            Нет словам - не отыскать,
            Не сказать, не описать.
            Лишь любовь свою дарить
            Я хочу вам - наша рать!

            В мире, где война века,
            Нет надежнее людей.
            Любит вас моя страна-
            Сынов лучших матерей!

            Преклоняю вниз чело,
            И с любовью говорю:
            "Вам спасибо за покой,
            Всех я вас БЛАГОДАРЮ!

            Тех, кто выиграл войну,
            Кто на страже рубежей,
            Всех, кто с честью защищал-
            Дом, семью,родной очаг!

            С ПРАЗДНИКОМ!
            Здоровья всем,и любви в ваш
            Светлый дом, родниковою водой
            Мы отметим этот день!
            
          
            
            


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →