Будет, будешь, буду...

Будет тёмная ночь,будешь ласки дарить,
Будешь мне как в бреду...
"Я люблю" говорить...,
А в ответ, не стыдясь, буду томно вздыхать..
"Только ты..только ты.." -буду в такт  повторять!!!
Ночь расстает как дым,как прибрежный туман,
Ну ответь,мне скажи…это был наш обман???
Видно сказка приснилась о волшебной стране,
Где любовь наяву,а не только во сне.


Рецензии
Проникновенные и чувственные строки!Понравились своей искренностью и чистотой. Удачи Вам, Бригид, и новых прекрасных стихов! с уважением, Тамара Куст.

Тамара Куст   03.03.2016 16:53     Заявить о нарушении
Благодарю...весна всем нам дарит удивительное восприятие мира.

Бригид   15.03.2016 23:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →