Лень

По стадику бегут легкоатлеты,
В качалке железо таскают качки,
А я лежу на кровати, уплетая конфеты,
Набираю в компьютерных играх очки.

Порой задумаюсь бывает.
А может спортом мне заняться,
Но лень зараза так одолевает
А разум говорит не стоит и пытаться.

Я жирный стал, бока повисли
Да что поделать? Ну и пусть.
Схожу в магаз, развею мысли
Куплю еду, заем ей грусть.


Рецензии
Ой, как, Николай, вы меня развеселили этой ленью! Так знакомо!
А это "Схожу в магаз, развею мысли
Куплю еду, заем ей грусть."--!!! Здорово!!!

С улыбкой и добрыми пожеланиями,

Эмилия Нечаева 2   15.03.2016 19:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →