Нам тяжело, не улыбаться

ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ …….

  - Мы дети взрослой жизни, я не обижаюсь на тебя, но мне бывает не приятно, и ты

это чувствуешь и переживаешь, что эмоции не сталкиваются улыбками в пересечении

наших путей, когда взгляды теряются, а не сосредотачиваются друг на друге……но

мысли мои о тебе добрые и светлые, ты просто знай об этом!!! – Спасибо за теплые

слова. Сегодня я поняла, что мне сложно не разговаривать с тобой, не улыбаться

тебе, а еще было грустно не видеть твою улыбку……. Она мне очень нравиться, я

умиляюсь, когда вижу её. – Я хотел позвонить тебе, когда вышел с работы сказать

всё, но постеснялся…….

СНЫ)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →