Снег

Сыплет снег свой зима -
никак не уймётся!
Надоело уже,
так хочется солнца!
Белый пух - он, конечно,
вполне симпатичен,
Но лучше тепло
и пение птичек.
Мне любо весны
буйство света и красок!
А впрочем.. наверное..
это отмазка...
Зимний снег не любить
без его поцелуев..
Их больше нет..
И весной не будет...




(фото интернет)


Рецензии
Да, очень созвучно. И картинка вполне подошла бы прежняя. Такое нежное-снежное. Но в нем есть надежда. Спасибо.

Юлия Лаватера   02.07.2021 17:16     Заявить о нарушении
Спасибо, милая Юлия, за прочтение и отзыв!

Ласкового лета!

💗

Юль Тольна   03.07.2021 06:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →