Сильные люди всегда проявляют эмоции

Сильные люди всегда проявляют эмоции. Эмоции — это наша личность, наша индивидуальность, часть нас. Эмоциональная свобода — это наша свобода самовыражения. Отсутствие эмоций — делает людей слабыми, однотипными, похожими, необоснованно напряжёнными внутренне — "серой массой без оттенков". Теряется наша индивидуальная, уникальная реакция на происходящие события. Однако, мы всегда желаем видеть в своих партнёрах только сильную и "яркую" личность. Без эмоций — это невозможно. Именно поэтому мы общаемся только с теми индивидами, которым свойственна прозрачность эмоций. Любых эмоций. Без эмоций — нам не понять друг друга. Без эмоций — мы "странные".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →