Врата

Стою столбом, у не открытых врат
Бесправной, нищенкою с краю.
Как широка дорога в ад!
И как тропа терниста,к раю...
О кто бы знал!Когда из черноты,
Из ненависти яростной, неистовой!
Рождаются любви цветы,
Такие нежные и чистые!
О кто бы знал, где тот предел!?
От коего б душа моя,проснулась?
О чудо!Ангел пролетел!
 О мука! Зло крылом коснулось.
Судьба морщинкой горькой,пролегла,
Но всё надеюсь я на чудо!
Что не бывает,худа без добра,
И равно,как добра без худа.

               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →