От сердца моего остался пепел

От сердца моего остался пепел,
Сгорело от непрошеной любви.
В душе опять темно,как-будто в склепе
И холодно от неземной тоски.

И стало все равно что будет дальше,
Развею пепел утром на ветру...
Уже не будет так как было раньше...
Пишу,кричу,рыдаю в пустоту...

Как ни крути,но оба мы в ответе,
За нашу непутевую любовь.
А мое сердце превратилось в пепел
Но все же ощущает ещё  боль.


Рецензии
А кто ж писал все эти строчки,
коль сердце пепел или боль?

Люби и будь любима и не кричи до боли в пустоту -
вокруг ведь столько и любви, и солнца!

Славкарт   22.02.2016 14:19     Заявить о нарушении
Душа писала)
Благодарю за отзыв.

Мария Ничья   22.02.2016 14:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →