А больно как...

А больно как...  и боль моя,
не утихает.... 
И очень грустно
от того, что я одна,
Никто не знает,
И знать не хочет ничего...

А больно как...
Когда смеются,
над тем,  что стало не смешным...
Когда за деньги продаются,
Живут желанием одним...
Когда друг к другу равнодушны,
Вообще забыли о душе....
Когда все тихи и послушны,
А в тридцать старые уже...


Я оглянусь, быть может кто-то
Страдает так же как и я.
Не смеет к людям обратиться
Живет обиду затая....

Ты не грусти,  не злись, не плачь....
И посмотри,  ведь я не плачу....
Найду я теплые слова
И пусть придет к тебе Удача.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →